odd eye [hp test]

Объявление

http://nomoreutopia.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odd eye [hp test] » магглам здесь не место » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Отвечаем на ваши вопросы и делаем матчасть лучше.
http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/239948.png

0

2

уважаемые амс, будьте котиками, зайдите в админку, в раздел "права", выключите ajax и забудьте о нем как о страшном сне. спасибо
[из-за него, бесконечно дублируются прошлые сообщения в форме ответ]

Отредактировано stop word (2021-02-22 17:31:19)

+1

3

stop word,  точно! Спасибо за замечание, все сделали. http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/354896.png

+2

4

я тут сразу забегу на огонёк с несколькими вопросами  http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/82314.png
можно ли вот марку огневиски огден присвоить семейству шафик? так сказать, сделать это семейным бизнесом. огден был бы самым скромным родственником, назвавшим всё дело в свою честь и завещавшим не менять название ни в коем случае хд
и последний на сегодня: могу ли я придержать себе место анимага? вдруг вы планируете ограниченный набор.

+1

5

силенцио написал(а):

можно ли вот марку огневиски огден присвоить семейству шафик? так сказать, сделать это семейным бизнесом. огден был бы самым скромным родственником, назвавшим всё дело в свою честь и завещавшим не менять название ни в коем случае хд

У нас тут есть неопубликованный список известных личностей для энциклопедии по миру, где как раз упоминается девочка-наследница виски Огден наша местная it-girl. Мы в принципе можем легко заменить бизнес ее семьи и отдать вашей. Либо вы захотите принять ее в одну из веток.

подробнее

Двадцатидвухлетняя наследница производителя знаменитой марки «Старый огневиски Огдена», ставшая знаменитой из-за своей знаменитости (как бы абсурдно это не прозвучала). Вылетая из Хогвартса после нарочно проявленных СОВ, она вовсе не стеснялась использовать родительские деньги на пути к признанию, пускай Голдхарты и пришли в ужас от планов дочери. Чтобы попасть на страницы журнала «Спелла», юной светской львице приходилось выкладывать редактору немало галеонов, однако вскоре девушка стала интересовать публику и без проплаченных статей, становясь кумиром подростков. Одетая по последней моде, яркая звёздочка магических мероприятий легко находила общий язык с окружающими, пускай и придерживалась образа глуповатой блондинки. О ней можно говорить что угодно, ругать праздный образ жизни, но кого это волнует, когда Фиби – воплощение глянцевой мечты?
За последние три года разработала линию одежды для любимой породы кошек сфинкс, выпустила единственный вирусный сингл «Leviosa It Up», снялась в нескольких клипах, подписала несколько рекламных контрактов и совершила ещё множество вещей, из-за которых вы вряд ли забудете о ее существовании.

силенцио написал(а):

и последний на сегодня: могу ли я придержать себе место анимага? вдруг вы планируете ограниченный набор.

Мы пока не ограничиваем набор на специальные способности, так как география нашего мира довольно большая и во многих регионах есть свои особенные моменты.
В любом случае, сейчас с этим проблем не будет с:

+3

6

красное солнце написал(а):

Мы в принципе можем легко заменить бизнес ее семьи и отдать вашей. Либо вы захотите принять ее в одну из веток.

немного не такое представление было у меня для семьи; но, быть может, возможно сделать их кузинами? мало ли, сколько там нас шафиков и кого там ещё земля наплодила.

красное солнце написал(а):

В любом случае, сейчас с этим проблем не будет с:

отлично, спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/670108.png

Отредактировано силенцио (2021-02-22 23:03:36)

+1

7

силенцио написал(а):

немного не такое представление было у меня для семьи; но, быть может, возможно сделать их кузинами? мало ли, сколько там нас шафиков и кого там ещё земля наплодила.

Тогда не беда. Для матчасти заменим на что-то другое, а вы забирайте себе виски Огден ✨

+2

8

красное солнце, уже вас люблю, спасибо ещё раз!

+2

9

у меня вопрос касаемо ММ, а в каком режиме работает аврорат?
его упразднили? переквалифицировали? или ПС заправляют авроратом показательно и театрально?

Отредактировано stop word (2021-02-23 03:42:50)

0

10

stop word, третий вариант. Аврорат все ещё действует, но к власти пришли свои люди. Среди авроров остались работать лишь те, кто решил принять новую власть из страха за близких/поддержки взглядов. Остальные либо уволились, либо подались в бега. В любом случае, новая система охраны ММ не допустит на территорию посторонних.

+1

11

Все, кто был в ОФ, продолжает его поддерживать и не переметнулся к новой власти, сейчас вне закона, и не могут жить спокойно в Англии, ходить на работу в Лондоне, жить в своём доме и воспитывать детей? То есть живут скрываясь, меняя место жительства и помогая магглорожденным бежать в Америку?

И кстати, что с теми, кто был в ОФ, но решил перейти на сторону новой власти, позволят ли им спокойно жить или упекут в Азкабан, или ограничат как магглорожленных?

+1

12

мама, что делать написал(а):

Все, кто был в ОФ, продолжает его поддерживать и не переметнулся к новой власти, сейчас вне закона, и не могут жить спокойно в Англии, ходить на работу в Лондоне, жить в своём доме и воспитывать детей? То есть живут скрываясь, меняя место жительства и помогая магглорожденным бежать в Америку?

Верно, все кто решили остаться в ОФ сейчас вне закона т.к. не воспользовались предложением Лорда смириться и жить в новом мире. Вечером мы опубликуем чуть больше информации о местах жительства Ордена и их деятельности.

мама, что делать написал(а):

И кстати, что с теми, кто был в ОФ, но решил перейти на сторону новой власти, позволят ли им спокойно жить или упекут в Азкабан, или ограничат как магглорожленных?

После показательной казни Гарри, Лорд позволил не магглорожденным волшебникам полноценно вернуться в общество, если они примут исход войны. Высокие должности все ещё за своими людьми, ярые противники власти могут помнить старые "грехи" бывших оппозиционеров, но в целом их жизнь прежняя.

+1

13

красное солнце, спасибо большое, mon âme http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/670108.png

+1

14

а, добавьте, плз, в шаблон строку с указанием предпочтительной внешности в "нужных"
мне кажется это важно
или я в упор не вижу, где писать какие внехи желательно

+1

15

pancy написал(а):

а, добавьте, плз, в шаблон строку с указанием предпочтительной внешности в "нужных"
мне кажется это важно
или я в упор не вижу, где писать какие внехи желательно

В коде прописана внешность, если навести на картинку
Но мы возьмём на вооружение и может переделаем ✨

+1

16

С картами Таро интересная штука!

вопрос

Я наметила арку персонажа и хочу посоветоваться ок ли это по игре
Суть в чем: о родителях Пэнси вроде бы нигде не слова, но, судя по всему, они не состояли в ПС, значит придерживались нейтралитета. Предположим Пэнси очень любила отца, с матерью у неё нейтральные отношения (на неё хочу подать заявку чуть позже и прописать отдельно). По хронологии начала игры отец умирает и Пэнси узнает, что он был шпионом Лиги (вплоть до того, что прилетает сова с каким-то рекламным буклетом где завуалированно указано место и время встречи и Пэнси понимает это потому что в буклете указаны данные о которых мог знать только отец а она же его любимая дочурка и тоже знает, НУ НАПРИМЕР, это еще стоит продумать). Она следует указаниям, встречается с посредником и узнает, что её отец был шпионом. Следуя желанию узнать, что творится и как её отец в это ввязался она рассказывает все проводнику и говорит, что согласна быть его заменой. Ей говорят, что перезвонят позже и т.п.
Мать, желая укрепить позиции семьи, так как Пэнси единственный ребенок, муж умер и вообще не очень сладко настойчиво начинает пихать её в услужение новой власти, чему Пэнси уже и не очень-то и рада. Тут можно, конечно, придумать и договорной брак, но пусть это будет одним из последствий, а не предпосылкой.
В итоге Пэнси может, если её возьмут, вступить в ПС. Ну и параллельно быть шпионкой, но не для высшего блага, а чтобы понять кто на самом деле был её обожаемый отец.
Я не хочу делать из неё ни жертву обстоятельств, ни злодейку с благородной душой. Она просто, ну, ввязалась, утонула в желании узнать правду об отце с одной стороны и давлении матери с другой. Это возможно? 

+2

17

pancy, в целом довольно интересный концепт, и мы однозначно плюсим идею связать отца Панси с Лигой С:
Но смотри, шпионаж (в основном, именно в рядах ПС) будет крайне сложно обосновать, потому что во-первых есть Синее пламя, сжигающее тех, кто действует против ПС, и есть собственные проверки Пожирателей, которые так просто в свои ряды новичков не пускают, тем более что сам Лорд жив. К сожалению, выбрать обе стороны разом вряд ли получится, потому что обе максимально параноят на тему шпионов в своих рядах, но твоя идея вполне работает без членства в рядах ПС. Можно, к примеру, обыграть все так, что пожиратели уже интересуются Панси и в целом чистокровными отпрысками, так как пора учить новое поколение управлять построенным царством, но тут приходит этот самый буклетик, и девушка оказывается на распутье - забыть о Лиге и двигаться дальше в сторону ПС, или же возможно потерять все - но поверить Лиге. Таким образом, пока ПС еще не проверяют ее вдоль и поперек из-за вступления, у Панси будет какое-то время на то, чтобы балансировать между двумя путями С:
Если же тебе принципиально, чтобы Панси стала шпионом среди ПС, тогда нужно будет подобрать обоснуи того, как ей удалось и удается избегать как Пламени, так и доскональных проверок, может у нее и правда это получается С: главное, чтобы все было логично)

+2

18

orphee, да, я поэтому и писала, что «если примут», потому что она как бы не агент 007 и внезапно за ночь им не станет. Я хотела сделать линию, что ПС, возможно, ей интересуются, мать пихает, но Пэнси не хочет потому, что есть как минимум какой-то веритасерум и её могут захотеть проверить, а ей хочется узнать об отце. И вот именно пока она всеми силами тянет время и по капле добывает какую-то инфу (она может быть помощником судьи в Визенгамоте и сливать инфу частично, да и в доме у семьи Паркинсонов много кто ошивается думаю, званые вечера все такое) она в итоге станет перед выбором куда идти, а выбор уже по сути сделан потому что она уже запятнала себя шпионажем для Лиги.
UPD: как я поняла в ММ не пропускают под обороткой или её тоже не пропустят если она даже помыслит о чем-то не том?

Отредактировано pancy (2021-02-25 00:19:57)

+2

19

pancy, чтобы попасть в Визенгамот, уже нужно пройти Пламя, так что инфу сливать не получится - сожжет, ибо все входы в ММ как раз заколдованы. Но все остальное в том, что ты предложила, огонь С:

+2

20

orphee написал(а):

чтобы попасть в Визенгамот, уже нужно пройти Пламя, так что инфу сливать не получится — сожжет, ибо все входы в ММ как раз заколдованы. Но все остальное в том, что ты предложила, огонь С:

ужс, мы все умрем
тогда придумаю ей должность не в ММ, но где-то рядом
может же она работать под крылом кого-то из слизеринцев

+1

21

pancy написал(а):

ужс, мы все умрем
тогда придумаю ей должность не в ММ, но где-то рядом
может же она работать под крылом кого-то из слизеринцев

Она может быть помощницей в чьей-то юридической фирме, как вариант.)
Без визитов суда

+1

22

красное солнце написал(а):

Она может быть помощницей в чьей-то юридической фирме, как вариант.)
Без визитов суда

ага, я тоже об этом думала, но может придумаю, что-то более магическое
только не в степь артефакторики (у меня уже есть такой перс), а еще я видела, что специалистом по проклятиям вроде бы хотела быть дафна
а я просто в реале юрист, если что, конечно пойдет, но хотелось бы не тянуть реал еще и на Пэнси хдд

Отредактировано pancy (2021-02-25 00:28:16)

+2

23

pancy,
вполне может http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/266237.png
вдохновения там тебе С:

pancy написал(а):

UPD: как я поняла в ММ не пропускают под обороткой или её тоже не пропустят если она даже помыслит о чем-то не том?

С мыслями о вредительстве тоже не пропускает, увы
поздно заметила вопрос хд

+2

24

pancy, хм, в каноне есть вот такой интересный вариант.
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Общество_реформации_ведьм

+2

25

orphee, красное солнце, я немного домыслила. В общем пусть Пэнси будет журналисткой в Пророке (который всегда подстраивался под новую власть). И она будет помогать Лиге тем, что ей будут раз в какой-то период передавать слова, которые она должна вставить в статью (так как помимо тех, кто скрывается есть же много несогласных с властью которые просто тихо живут или агентов). И в этих словах должен будет содержаться шифр (ей непонятный).
А в ответ ей вроде как обещают рассказать о роли её отца в организации (и сейчас выяснится, что чуть ли не у истоков стоял и всю жизнь был против лодра хд).

+2

26

pancy, здорово придумано, плюсуем http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/670108.png

+1

27

скажите, пожалуйста, а больница св. мунго всё ещё существует? планирую подавать туда своё резюме, но мало ли, лорд и тут сделал переворот  http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/66442.png

+2

28

ламбада,
да, она все ещё работает и процветает, как же без достойного мед обслуживания?

+1

29

а будет какой-то списОчек, кто с кем учился? в каком году закончил?
и я не исключаю, что пропустил моментик. но что было после 2 мая 1998? ну, вот прям в хоге. все пошли спокойно экзамены сдавать? а то у нас тут основная масса, насколько понимаю, выпускается в этом году. как аттестат получить можно?

+2

30

секрет, список организуем ☺️
А этот вопрос мы внесём в фак.
Так как Хогвартс был разрушен, экзамены проводились в Лондоне при комиссии с дел образования. По факту, учиться оставалось всего ничего, поэтому экзаменационная программа включала в себя материалы с седьмого курса вплоть до мая.

+2


Вы здесь » odd eye [hp test] » магглам здесь не место » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно