odd eye [hp test]

Объявление

http://nomoreutopia.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odd eye [hp test] » магглам здесь не место » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

простое любопытство — а так и задумано, что выяснение отношений в общем доступе находится и тему видят гости?
мне, в принципе, без разницы, но мало ли... интимный момент для кого-нибудь http://forumupload.ru/uploads/000c/dc/9d/13/244525.png

0

32

ламбада, если вы хотите отдельный подфорум для таких вещей, то сделаем.)
А так, да. Вроде не думали пока что скрывать на тесте с:

+1

33

+1

34

секрет,
1-2. Да, можно.)
3. Если их мать полукровка или чистокровная, то никаких ограничений нет. Дети полукровки, которых в магической Британии большинство. Правительство не прессует их т.к. понимает чем это чревато (привет, оппозиция!). В остальном все стандартно; ограничения лишь на важные посты в мм + контроль браков. Согласно плану нового правительства, контролируя браки волшебников, население постепенно "очистится" от дурной крови.
4. Хотелось бы подробнее немного с: Но в принципе да, можно. Как вариант, ребенка увезли под предлогом чуть раньше обязаловки в виде Хогвартса. Если вернуться из Канады со словами типа "там хуже, чем здесь", то вообще не проблема.
5. В мм есть подразделение духов на 4 уровне. Мы можем вместе обсудить его структуру и детальки.
6. Можно, рейтинг позволяет. Играйте в свое удовольствие ✨

+1

35

+1

36

совершенно секретно, Да, вполне возможно. Что касаемо оружия, мы не можем гарантировать что в ближайшее время такая ветка полноценно пригодится для сюжета. То есть разработки идти могут, чтобы попробовать воздействовать на людей через Спекулум или на фестивале Люмос, но пока что желаемого результата сотрудники не добились.
Прописать можно.

+1

37

человек, который про#бывается в самый неподходящий момент — это я. история о том, когда выпал, вернулся, а тут уже девяносто пять процентов.
история не интересная, но анкету писать всё-таки придётся, поэтому у меня тут вопрос. может, глупый (а других у меня не бывает), но!
хогвартс пал и, если с теми, кто заканчивал учебу в девяносто восьмом, всё ясно — сдали экзамены в Лондоне, то что с теми, кому еще оставалось учиться год, а то и несколько лет?
я же правильно понимаю, что учебу они продолжают и адаптируются к новым реалиям и реформам в школе?

+1

38

ламбада, все верно. Студентов отправили домой после битвы за Хогвартс, отменив экзамены для всех кроме 5 и 7 курса. Позже новый учебный год начался 1 октября в полностью обновленной школе, как описано в сюжете.

+1

39

+1

40

пустота, 1) Желательно указать бабушек и дедушек. У нас будет тема для ведения учёта родословных и знаменитых семей, чтобы чистокровные могли составить более точные связи с друг другом.
2) Да, без проблем. О персонаже известно самую малость, поэтому можно вписать дополнительных братьев/сестер.
3) Ограничений нет, если они поддерживают власть или хотя бы не планируют диверсию против нее.

+1


Вы здесь » odd eye [hp test] » магглам здесь не место » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно